Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Клуб "Нет связи" у ИП320.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimooon Посмотреть сообщение
    Порт панели точно рабочий - я подключал к другому ПЛК, также к проблемному ПЛК через РС 485, и в панель с ПК заливается без проблем. Кабель звонил - все ок, тем более у меня сейчас два КС2,но теперь ни одного КС1 (перемычку ща восстановлю на одном) и проверю порт ПЛК. И , допустим, он мертвый - что мне тогда делать: соединить панель по РС 485, но у меня два модуля там же, или пытаться заменить ПЛК (вроде он на гарантии еще даже). ПРоект рабочий, но все равно, посмотрите пожалуйста.
    Так Вы же неправильно номера регистров в слейве ПЛК посчитали.
    Два 8bits один регистр, а не два!
    Захват-5.png Захват-3.png

    По этому в слейве просто нет регистров с номером больше 17.
    А на панели Вы вовсю такие несуществующие регистры навставляли
    Захват-1.png

    Захват-4.png

    Соответственно и 2byte не те, например
    Захват-2.png
    Последний раз редактировалось petera; 18.02.2017 в 07:05.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 16:43
  3. ип320 "потеря связи"
    от Игор100 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 13:53
  4. плк100 и ип320 "потеря связи"
    от Сергей_Cyber в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •