Эээээ.... что Вы называете "обратной связью" для типизированной константы? Поле на 3-ей вкладке "опрос выхода"? Или что?
По хорошему, для типизированной входной переменной, команды, лучше не отображать данные вкладки, и не допускать привязки вне вкладки "типизация" (???)




Ответить с цитированием