Добрый день!

У меня имеется необходимость отключить отображение элемента (картинки) от нескольких переменных. Но в строку "Динамизация входов - отображение - отключён" я могу добавить только одну переменную. То есть такой возможности не предусмотрено и нужно искать другие пути решения? Спасибо.