Нужен модуль для термосопротивлений 50М/50П и 100М/100П
Принято к рассмотрению. Команда оценивает возможность поддержания таких измерителей в OL.
Так же буду рад, если укажите в каких системах встречаете такие задачи.
Укажу свои: модернизация моечных машин. Про "баян" из нормирующих преобразователей уже писал.