Показано с 1 по 10 из 239

Тема: БУСТ2. Блок управления симисторами и тиристорами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    У меня нет синхронных двигателей. Но раз в стране их выпускают - очевидно есть и системы питания ротора. Как пример из производителей
    http://www.ruselprom.ru/products/sis...imi-mashinami/ - но это больше для генераторов.
    http://elvpr.ru/preobraztechnic/sistemivozb/index.php
    Но это не рекомендация.

  2. #2

    По умолчанию

    В том и дело, что эти сихронники 1962 года и их уже не выпускают, а у нас это оборудование еще работает ,а так как вопрос упирается в мани-мани и их нет на полномаштабную замену оборудования.то приходится заниматься пока детализацией.Смотрю пока сюда:http://rumikont.ru/preobrazovateli/v...27917109006672

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xkp2009 Посмотреть сообщение
    В том и дело, что эти сихронники 1962 года и их уже не выпускают, а у нас это оборудование еще работает ,а так как вопрос упирается в мани-мани и их нет на полномаштабную замену оборудования.то приходится заниматься пока детализацией.Смотрю пока сюда:http://rumikont.ru/preobrazovateli/v...27917109006672
    Вы случайно не на АГНКС работаете? Тогда сочувствую...
    Последний раз редактировалось Eugene.A; 25.01.2017 в 12:18.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Вы случайно не на АГНКС работаете? Тогда сочувствую...
    Не понял.А это, что за предприятие?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xkp2009 Посмотреть сообщение
    Не понял.А это, что за предприятие?
    Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •