Показано с 1 по 10 из 49

Тема: ПЛК 160 проблемы с ethernet, retain, пропадает программа

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарчев Евгений Посмотреть сообщение
    Да, эта проблема касается всех ПЛК1хх. Данная проблема появилась на версиях прошивок выше 2.15.х. Для ПЛК100/150/154 можно использовать прошивку 2.14.0, там этой проблемы нет, а критичных исправлений, относящихся к ПЛК100/150/154, на более новых версиях прошивок не было.
    Евгений, значит проблема появилась со временем в прошивках, прошивки вы же (овен) и делаете?
    Можно ждать что со временем почините эту проблему?
    Или уже не чинится, в чем суть этой проблемы?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Евгений, значит проблема появилась со временем в прошивках, прошивки вы же (овен) и делаете?
    Можно ждать что со временем почините эту проблему?
    Или уже не чинится, в чем суть этой проблемы?
    Прошивки делаем мы (овен). В чем именно суть проблемы однозначно сказать не могу. Возможно, уже не хватает ресурсов или просто некорректное распределение между однотипным функционалом (связь с CDS по EThernet, конфигурационные ModBus TCP клиенты/серверы, библиотека NetVarUDP, библиотека SysLibSockets, GPRS-канал связи), думаю скорее первое ...
    В ближайшее время,на сколько мне известно, новой версии прошивки с решением данной проблемы не ожидается. Сейчас все внимание, в основном, уделяется обновленной линейке ПЛК и разработке новой ...

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 12:48
  2. ПЛК100 пропадает связь по Ethernet
    от инок в разделе Эксплуатация
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 23:34
  3. Проблемы с Retain ПЛК100-220.Р-L
    от semmi в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 10:09
  4. Проблемы с Login по ETHERNET (ПЛК-100 РМ)
    от иван50 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •