Приветствую всех!
Разрабатываю систему терморегулирования ТЭНами. Предполагаю использовать включение БУСТ2 с 3-мя симисторами по схеме Б2 стр. 30 РЭ.
Годится ли для БУСТ2 перечень поддерживаемых симисторов и тиристоров из РЭ на БКСТ1 стр. 22?
Какие ещё отечественные симисторы хорошо работают с БУСТ2 и ТЭНами?




Ответить с цитированием