Я вам раньше писал, данный тип экрана не позволяет делать инверсию. Могу конечно ошибаться, но экран там действительно очень уж простой...
Я вам раньше писал, данный тип экрана не позволяет делать инверсию. Могу конечно ошибаться, но экран там действительно очень уж простой...