Спасибо за ответ! Попробую настроить. И еще вопрос. Как быть если приборы в течении дня будут периодический отключаться и включаться в разной последовательности ( технологический процесс), не придется ли постоянно перезапускать ОРМ? Спасибо!
Спасибо за ответ! Попробую настроить. И еще вопрос. Как быть если приборы в течении дня будут периодический отключаться и включаться в разной последовательности ( технологический процесс), не придется ли постоянно перезапускать ОРМ? Спасибо!