Vyachep если вы про Boolen из Zelio то такой макрос есть давно от AI!. я им постоянно пользуюсь, правда нет возможности таблички с выставлением ноликов и единичек, надо в exel ставить комбинации и вбивать потом в виде параметра.
ПЗУ для данной цели уже несколько излишний.
Сергей0308 не обманывайте человека, нет у штатного счетчика 32-х разрядов... По справке 0....65535, которую вы привели.




Ответить с цитированием