Мордорец речь не идет о красивой панели для ПР, просто для чуть более лучшей панели. Ну как пример кто помнит, Ериксон Т10 и Нокиа 3310 - и там и там монохромный дисплей, только во втором чуть больше пикселизация и как следствие различные мнемонические символы.
Этого достаточно с головой. 4 строки, меньше шрифт, возможность загружать битмаповсие символы, в том числе и шрифты, например превращая из 4-х строк панельку в 5-ти строчную.

Модификация реле, чтобы экран можно было интегрировать, то есть перфорация в корпусе, разъем на плате для экрана и крепеж экрана.
Например берем 2 реле, одно с экраном, другое без. Понадобился экран, докупили, вырезали перфорацию, вставили и получили 2-й ПР с экраном. Либо как вариант, дополнительный корпус к экрану с кнопками для щитовой установки. Само ПР в щите, вырезали перфорацию в корпусе напротив разъема, подключили экран шлейфом на дверцу корпуса.

Вот тут как раз есть смысл заплатить 4000 рублей. Так как ИП120 извините выглядит так же стремно, как 16х2 экран ПР.

Хотя для ПР200 задач куда больше появилось при появлении экрана. Обидно только что применили именно такой убогий экран...