Показано с 1 по 8 из 8

Тема: появляются переменные которые я не объявлял

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
    Все это происки меню на правой кнопке мыши "Сохранить как шаблон" )
    Вы правы, создал пустой проект, удалил переменные образовавшие автоматически и выбрал в меню "Сохранить как шаблон" и теперь стало все нормально.
    Последний раз редактировалось КИП; 23.10.2016 в 00:52.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 20:47
  2. Сообщения не появляются на форуме
    от Михаил Иванович в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:14
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 09:28
  4. Что за переменные ImpVar?
    от MasterZ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:26
  5. Retain переменные
    от Павел ГОН в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •