Сообщение от lazy Все это происки меню на правой кнопке мыши "Сохранить как шаблон" ) Вы правы, создал пустой проект, удалил переменные образовавшие автоматически и выбрал в меню "Сохранить как шаблон" и теперь стало все нормально.
Последний раз редактировалось КИП; 23.10.2016 в 00:52.
Правила форума