Показано с 1 по 10 из 247

Тема: Разработка индикатора программируемого ИПП120

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Букашкин Посмотреть сообщение
    Технически возможно...но дороже получается (если два параметра показывать). СМИ2=2301р.
    Здесь не всё так уж однозначно, мерседес тоже дороже запорожца(функция похожа), по-вашему все должны в очередь за запорожцами записываться, здесь смотреть надо, для конкретного случая, мозгов у ИП120 бесспорно гораздо больше, может как угодно обработать значения(переменные), и т. д. и т. п.
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 19.10.2016 в 18:58.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Там на Ёлках шишки, там медведи....
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Здесь не всё так уж однозначно, мерседес тоже дороже запорожца(функция похожа), по-вашему все должны в очередь за запорожцами записываться, здесь смотреть надо, для конкретного случая, мозгов у ИП120 бесспорно гораздо больше, может как угодно обработать значения(переменные), и т. д. и т. п.
    100% поддерживаю. наши "Деды" автоматику на Реле и лампочках строили, а у нас такой выбор, что под любую задачу свои "приблуды"
    Последний раз редактировалось ILich; 20.10.2016 в 05:28.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILich Посмотреть сообщение
    100% поддерживаю. наши "Деды" автоматику на Реле и лампочках строили, а у нас такой выбор, что под любую задачу свои "приблуды"
    А чего ж тогда модус заглох? Тоже ведь офигенная вещь.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Там на Ёлках шишки, там медведи....
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    А чего ж тогда модус заглох? Тоже ведь офигенная вещь.
    это к Работникам ОВЕН. мое мнение: не прошло по цене, технически было осуществимо.
    Мало придумать и собрать, надо еще суметь продать, я так понимаю.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILich Посмотреть сообщение
    это к Работникам ОВЕН. мое мнение: не прошло по цене, технически было осуществимо.
    Мало придумать и собрать, надо еще суметь продать, я так понимаю.
    Тогда почему такое же не случится с ИП120?

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Там на Ёлках шишки, там медведи....
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Тогда почему такое же не случится с ИП120?
    Есть мысль, если ИП 120 будут брать как контроллер с Modbus (в качестве ПДУ) для управления удаленными приборами и/ли передачи данных в АСУ, то заявленная цена (4000 руб.) себя оправдает и это продукт будут брать. если цена упадет до 3000 руб. будут разбирать как "пирожки". если будет дороже, то ПР200 будут брать. но это только МЫСЛЬ, и она только моя.

Похожие темы

  1. Разработка программируемого реле в щитовом исполнении
    от Андрей Посохов в разделе Программируемые реле
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.11.2020, 14:36
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 09:33
  3. 2ТРМ1-ЩР значение показаний индикатора
    от nick1966 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 09:34
  4. Дублирование индикатора
    от VanoKing в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 07:06
  5. трм202.как считать инфу индикатора
    от Law в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •