в какой строчке? в самом скрипте? да мне легче присвоить тогда в скрипте, а WORD_TO_INT автоматом сделается, так как в объявлении INT,

подход, где глобальную переменную через WORD_TO_INT прогонять, в каждом месте где она используется, вы про этот подход? я просто не понял