Цитата Сообщение от lexi Посмотреть сообщение
..добрый день, а к ПР114 модуль вайфай в продаже есть?
К 114 нет модуля вайфай ,но если сделать корпус к плате WIFIPR200 с разьемом как у ПРМИ485 ,то можно соединить штатным кабелем .Плате нужны +5,0 ,Rx,Tx.