Сообщение от lexi ..добрый день, а к ПР114 модуль вайфай в продаже есть? К 114 нет модуля вайфай ,но если сделать корпус к плате WIFIPR200 с разьемом как у ПРМИ485 ,то можно соединить штатным кабелем .Плате нужны +5,0 ,Rx,Tx.
электронщик до мозга костей и не только
Правила форума