Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Нужна помощь по СИ30

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Woolfy
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Вот вариант. Может потребоваться уменьшение сопротивления R1, R2 до 5,1 кОм.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Нужна помощь. ПР110-24.12Д.8Р. Нужна схема подъемника на 3 этажа.
    от ra6xqq в разделе Программируемые реле
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2019, 17:22
  2. Нужна помощь
    от Maxsvell в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 05:45
  3. нужна помощь
    от Makc в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 08:43
  4. ПЛК100+СИ30 по примеру, нужна помощ!
    от leonVl в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 02:28
  5. Нужна помощь по ТРМ-148
    от сергей александрович в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •