Еще как проглотит.
Естественно при условии что одна будет глобальной, и ещё 150 локальных.
Но лучше всетаки работать через имя и задавать адрес переменной, а не просто вписывать в Конфигурации ПЛК
Еще как проглотит.
Естественно при условии что одна будет глобальной, и ещё 150 локальных.
Но лучше всетаки работать через имя и задавать адрес переменной, а не просто вписывать в Конфигурации ПЛК