Может кто подскажет как правильно надо подключать?
Я вот сейчас пробовал АВВ ACS550.Использовал выводы коммуникационного интерфейса А , В (29,30)Выводы CSR , AGND не трогал.В параметре 9802 активизировал стандартный модбас и перезагрузил привод.В настройках софта выставил адрес привода , скорость , четность и профиль управления стоп биты и их количество.
В параметрах порта АС4 продублировал.Делал разное управление потоком.
Не памагаить.Где ж вы умные головы , подскажите , я понимаю что нельзя объять необъятное но неужели никто не сталкивался?
Своей очереди ждет и Алтивар.Может они заработают с Овен ПЛК154?