я бы не писал, если бы не сделал такую библиотеку и не проверил на овеновском контроллере. Показывать не буду, вроде как коммерческое задание было

ЗЫ
если у меня в тарифе включено 1000 СМС
а у других видимо с этим беда думаете?
а если отправлять для подбора ,то без штанов все остануться