я бы не писал, если бы не сделал такую библиотеку и не проверил на овеновском контроллере. Показывать не буду, вроде как коммерческое задание было
ЗЫа у других видимо с этим беда думаете?если у меня в тарифе включено 1000 СМСа если отправлять для подбора ,то без штанов все остануться




Ответить с цитированием