Кто варит, кто разливает, а кто-то хочет попробоватьизготавливать для "них" оборудование.
У меня лежит готовый (без дела пока) шкаф управления (на пид-контроллерах) варочным порядком, конечно можно и его модернизировать. Но пока у меня нет времени на это, сосредоточился на аппарате розлива.
Спасибо!![]()





Ну пусть самогон
,не пиво 

изготавливать для "них" оборудование.
Ответить с цитированием