Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Так черпаком нам в детстве молоко в бидон наливали и ни кто не заразился ,
Все кипятили. Кто не кипятил - дристали.

В случае с мобилкой все телята пьют из одной поилки дозатора ,если правильно понял - корыто снизу бочка ..или это "черпак"?
Не забываем про человеческий фактор.
Мои косые действия предотвращала написанная мной - же защита...
Думаю, стоит подождать capzap, он по молочке специализируется.