Идея использовать контроллер для пожаротушения не очень хороша, есть специализированные термостаты которые открывают клапан пожаротушения без электроники, или используйте термостаты (таблетки) на фиксированную температуру. В любом случае не надо использовать ПЛК для задач по пожаротушению.
Для прочих Ваших задач вполне будет достаточно ПР200. Но все же оптимальный вариант ПЛК63,73 (работает со стандартными термометрами всех типов).




Ответить с цитированием