Думаю будет ЕХЕ файл загрузки с заданным именем ,запускаем ,задаем как сейчас задаем порт и запись ,дальще как в Ол ,но без ОЛ.Проверяется соответствие проекта и типа ПР ,как сейчас .Если не туда пишешшь ,то отлуп

Осталось сделать под Андроид загрузчик и можно не мотаться на обьект с ПК ,когда он дуба дал.
