Показано с 1 по 10 из 266

Тема: Выгрузка/загрузка проекта в машиночитаемом формате

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Давайте конкретные, аргументированные минусы и плюсы этой просьбы.
    Какие могут быть минусы, кроме цены? Не нужно - не пользуйтесь. Ведь не пользуюсь я и куча других ВСЕМИ возможностями что КДС, что МС офис. И что?
    Вот только по ПР.... Блин, ту надо более насущные вопросы решать. Выпустить наконец новую редакцию руководства по программированию. Устранить некоторые ошибки в ОЛ, сделав его не бэта. И т.п. Это я "железных" вещей не касаюсь.
    И только после этого заниматься развитием ОЛ и пр. рюшечками.

    По поводу сотрудников - совершенно согласен и тоже просил. Нужна отдельная группа, сосем не обязательно всем быть модераторами.

    Мне вообще не понятна позиция хозяев фирмы "ОВЕН". Если ПО у фирмы бесплатное, то надо сделать код открытым. Тогда наверняка найдутся толковые программисты, которые сделают что-то альтернативное и более совершенное. А каким ПО пользоваться конечные пользователи сами разберутся.
    НИКОГДА! Это жжжжж промэлектроника! Когда один накосячит на объекте, применив такое альтернативное ПО - ОВЕН не отмоется.
    Последний раз редактировалось ASo; 03.04.2016 в 15:11.

Похожие темы

  1. Как выгрузить проект из ПЛК?
    от AntonTrade в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.09.2017, 11:01
  2. Загрузка проекта в СПК
    от Владиславыч в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 19:17
  3. Выгрузка проекта из панели СП270-Т
    от 4unknown в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 15:11
  4. Загрузка проекта в ПЛК
    от sergeykrylov в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 09:05
  5. Загрузка проекта
    от Akop в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •