Какие могут быть минусы, кроме цены? Не нужно - не пользуйтесь. Ведь не пользуюсь я и куча других ВСЕМИ возможностями что КДС, что МС офис. И что?
Вот только по ПР.... Блин, ту надо более насущные вопросы решать. Выпустить наконец новую редакцию руководства по программированию. Устранить некоторые ошибки в ОЛ, сделав его не бэта. И т.п. Это я "железных" вещей не касаюсь.
И только после этого заниматься развитием ОЛ и пр. рюшечками.
По поводу сотрудников - совершенно согласен и тоже просил. Нужна отдельная группа, сосем не обязательно всем быть модераторами.
НИКОГДА! Это жжжжж промэлектроника! Когда один накосячит на объекте, применив такое альтернативное ПО - ОВЕН не отмоется.Мне вообще не понятна позиция хозяев фирмы "ОВЕН". Если ПО у фирмы бесплатное, то надо сделать код открытым. Тогда наверняка найдутся толковые программисты, которые сделают что-то альтернативное и более совершенное. А каким ПО пользоваться конечные пользователи сами разберутся.





