Видя Вашу задачу, есть ощущение что Вы экономите на системе управления. Печь Ваша стоит как чугунный мост во Франции, а тут вижу экспериментальный подход).
Каждая зона должна нагреваться и охлаждаться по рампу. Любой срыв режима и Вы с этой экономией попадаете на огромный по стоимости ремонт. Эти печи нельзя быстро нагревать и быстро охлаждать.
http://lapshinvr.ru/ramp.html




Ответить с цитированием