Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Я подключаюсь не по дебаг а по езернету. Это глюк прошивки. Прошивка используется последняя не бета.

Короче все эти танцы с бубном напрочь убивают желание использовать ПЛК и сводят на нет достоинства сего продукта.
почему то подобных багов нет ни в WAGO ни в BeckHoff, работающих под тем же Кодесис.
Господа разработчики и маркетологи ОВЕНА ! До каких пор ?
Я уж не буду говорить про странные наполовину умирания ПЛК после 3 мес. работы на объекте... И незащищенность аналоговых входов, когда подача 24В на один вход (просто замыкание контактов датчика, чатое явление) палит ВСЕ аналоговые входы.
Вопрос с перезагрузкой ПЛК решится, когда будет найдена ошибка. Как вы, наверное, понимаете, процесс поиска не проходит за заранее определенное время. Стараемся исправить. Пока рекомендации следующие: перезагружаете ПЛК одновременно, нажимая сброс и старт/стоп. Затем подключаетесь к нему любым проектом (пусть даже пустым). Выбираете в меню онлайн пункт сброс (заводской). После этого отключаетесь от ПЛК и заливаете уже необходимый вам проект.