Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
Да ну. Вы как маленький, если у вас с керхера моют, в чем я очень сомневаюсь, то и требования к оборудованию, точнее к классу защиты у вас высокие. И если вам сказано ставить не ниже ip 68, а вы ставите ip 21, то вас умным не назовут.Какая hmi будет думать за вас, свои то мозги иметь надо.
Просто бред....

Ну хорошо у Вас мозги есть.
Хотя если не заметили на что я отвечал, сомнительно как то.