Показано с 1 по 10 из 891

Тема: МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    В настройках Adobe Flash Player, в панеле управления винды должен быть ярлык.
    ----------------
    KaScada Наверно Вы понимаете что безопасность не всё так просто, не позволяйте Ровки делать посты, которые ставят под сомнение честность продукта, не вставляйте туда всякие фичи, не подумав 10 раз... Покупатели тут несколько отличаются от школьников на Google Play.
    Ну вас понесло ,какие фичи ?Честность продукта -это что ?Я ж не гугл ,что бы делать закладки Безопасность на производстве превыше всего ,оглянитесь, по всюду камеры.Если работадатель решил поставить камеру ,значит тому быть и ваше право искать другое место работы .А если человек реализовал для дома охранную систему на ПР с видео слежением и отсылкой СМС это его дело .
    В перспективе обдумываю включить синтезатор речи (сообщения для слабовидящих),голосовой ввод команд ,сканирование отпечатков ,,,,итд.
    Последний раз редактировалось rovki; 09.02.2016 в 20:30.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    .Если работадатель решил поставить камеру ,значит тому быть и ваше право искать другое место работы
    Я про то что в данном случае могут подглядывать за работодателем.
    А если человек реализовал для дома охранную систему на ПР с видео слежением и отсылкой СМС
    Как вы относитесь к ivideon, ничего не смущает?
    Последний раз редактировалось BETEP; 09.02.2016 в 21:24.

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Я про то что в данном случае могут подглядывать за работодателем.

    Как вы относитесь к ivideon, ничего не смущает?
    Я не специалист и не больной ,что бы смущаться .Облака ...с них виднее ,ivideon у меня есть ,но еще не разобрался ...еще лет пять и все о всех будут знать .А иначе телефоны ,интернеты в помойку и в лес, и в лес...тайгу
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:43
  2. помогите с програмкой для ПР-110
    от oleg_shider в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:33
  3. Скада на основе МСД200
    от вут в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 11:39
  4. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42
  5. мышка для плк и пр ?
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •