Сообщение от Scream 9 тем за день.... похоже вы зануда товарисчЪ. Похоже человек думает, что освоил кодесис и теперь лоджик пытается под него перекроить. Чтобы не плодить темы надо создать одну "Владимир Ситников хочет"
Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)
Правила форума