Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Автоматизация частного отопления

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    Корявенько, но для понимания пойдет.
    Клапан, как и насосы можно располагать на обратке.

    Без теплообменника в ТА честно даже не представляю как обойтись по простой причине - там ЕЦ, а это та еще задачка, как загрузить 2 тонны воды теплом именно в ЕЦ системе.

    На счет 3-х ходовых клапанов писал выше, неразумно именно термостатический ставить, так как температурой 60 гр еще можно топить и топить.

    На счет клапана. Если подача ниже 61 гр, то с другой ветки не должно идти поступления, а вот если выше 61 гр а на другой ветке ниже, то происходит подмес...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ТТК_ТА.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	440.8 Кб 
ID:	22036  
    Последний раз редактировалось melky; 26.01.2016 в 15:01.

Похожие темы

  1. СП270 График отопления
    от Demus в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 15:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 11:29
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 00:47
  4. терморегулирование в системе отопления
    от 207 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 22:46
  5. Количественный метод отопления
    от Wer в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •