Сообщение от Scream каждый сам решает что ему нужно, Анатолий не говорил о ЖД, вы что то придумываете Очень давно говорил (на кого работал) ...помнит значит с кем связался Пятая приемка -это не ширпотреб ...
электронщик до мозга костей и не только
Правила форума