Показано с 1 по 10 из 891

Тема: МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    По своему опыту - не верю я скотчу. Высыхает, отваливается.
    Не всегда это возможно. Иногда требуется защита от агрессивных сред.
    Но все равно, подбирать перчатки под панель...... забавно.
    не поверите ,но и скотчи нужно правильные брать ,со временем вообще только срезать ..Подложку для валов клеят на скотч (в печати) и нормально..Зеркала вешают на скотч ,а тут 100гр при такой большой площади контакта (периметр) ...
    Иногда можно и панель за 90000 использовать и работать в противогазе ...
    Да их как грязи ,кто зимой смартфоны на улице пользует .А у нас братья из Средней Азии пленку на панель клеят ,замаралась ,выбросил .. дешевле перчаток получается
    Ну все по полочкам разложили ,пора и честь знать -не стоит флудить более ,а то потом люди не найдут ,то что нужно ....
    На всякий случай дам ссылку на пост для скачивания Каскады ...http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post191491
    Последний раз редактировалось rovki; 02.01.2016 в 21:06.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:43
  2. помогите с програмкой для ПР-110
    от oleg_shider в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:33
  3. Скада на основе МСД200
    от вут в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 11:39
  4. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42
  5. мышка для плк и пр ?
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •