Цитата Сообщение от ymnuhj Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы.
krollcbas. Данный условно бесплатный метод вероятно не подходит. Я почитал, там внизу страницы написано что данные обновляются "Шустро" (Не более 500 мс). Так вот для моей задачи это слишком медленно. У меня есть датчик работающий с частотой 400Гц, и мне бы в идеале хотелось увидеть все эти 400 показаний в секунду. Если это конечно возможно.

Немножко продвинулся. Работает OPC сервер собирающий показания с контроллера. Но данные он не архивирует. "Функции хранения" походу нету. Может есть какой нибудь сторонний OPC Client который мог бы архивировать данные?

Еще в похожей теме на форуме видел что нужен DCOM. Что это и как использовать? Не тоже ли это самое что OPC Client?
Что-то Вы темните
400 показаний в секунду с аналогового входа ПЛК? Это время преобразования для аналогового входа должно быть 2,5 мс, у ОВЕНа нет таких ПЛК.
В лучшем случае ПЛК160 имеет время преобразования(обновления) аналогового сигнала 15мс http://www.owen.ru/catalog/programmi...lk160/17971350