Сообщение от Beard помогите не могу понять как установить репозитарий он ведь в каком то заархивированом виде как его поставить правильно надо чтобы он был .msi? Если расширение Package, то после запуска CDS нужно зайти в меню Инструменты - Менеджер пакетов и установить
Правила форума