Программисты тут ни при чем!!! Была команда в симуляции сделать проверку - я сделал так как было сказано! Причина в ограничениях внутреннего ПО прибора. Другой момент, что могу от себя сделать функционал проверки иначе немного. Позволять работать симулятору дальше, но сообщить о переполнении.





Ответить с цитированием
