скорее всего что то с доступом к параметрам, у вас как будто выход не реле, а ток или напряжение...
трм 1 щур у вас?
скорее всего что то с доступом к параметрам, у вас как будто выход не реле, а ток или напряжение...
трм 1 щур у вас?
Последний раз редактировалось Павел Братковский; 20.12.2015 в 19:00.