Сообщение от GoodLuck kvr15 Еще хочу уточнить. Для открытия клапанов надо подавать на выходы постоянный сигнал, или импульс? И сигнал на открытие подается постоянный или импульс? Оба сигнала постоянные, а их отсутствие должно закрывать клапаны
Правила форума