Если позволите, я со стороны совет дам. К примеру, ну сделайте какой нибудь способ автоматизированного заказа железа... Занимаетесь автоматикой, а заявки приходиться делать как в прошлом веке, далее сравнивать, проверять, звонить (чтобы время не терять) новый счёт проверять и в итоге получать не то что заказал. Понятное дело заказать какую-то ИП320 и ПЛК160 по паре штук ни кому такой способ не нужен, но когда начинается мелочёвка: клемники, релюхи, кнопки, хомуты, наконечники, лампы... Вы сами посмотрите на организацию каталога на сайте, там так просто не разобраться.
По поводу на пробу: я по телефону когда общался, сказали только (лампы сигнальные) пачками, ну на кой они мне пачками, может они тотже ИЭК, но в три раза дороже. В итоге, на данный момент лучше как и выше сказал, буду брать за наличку в магазине мелочёвку, кроме MTU. Ну и ещё, я не крупный покупатель, тыр на пару сот в год максимум, это для понимания мнения.
В общем и целом Овен, респект! Выше была небольшая часть целого. Всего хорошего.