Цитата Сообщение от stskr Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема после установки прошивки V2.15.3. ПЛК110-30
Перепрошил на V2.15.3 по рекомендации Овена, т. к. со старой прошивкой v2.14 наблюдается прерывание связи по Modbus TCP.
Вроде пока не замечал у себя косяков с прерыванием, разве что после активного обновления программ на ПЛКах и панелях, что выправлялось передергиванием питания на всем. А у вас в каких ситуациях? Какая система? ПЛК мастер/слейв?