Вот так и сделаем ,спасибо
Какие еще возможности смартфона \планшета можно было бы перетащить на HMI???? , и были бы востребованы (удобны) из тех особенно ,что нет в панели СП270,по ряду причин ...
да практически все. во всяком случае модем с вай фаем точно лишними не будут.