Ой е е ой,все пропало ,ха-ха....Не купят себе на память оставлю ,для своих проектов .Для вас за двойную цену !Все равно за свои слова не ответите.
В таком режиме ,без выходных ,по 16часов ,десять дел одновременно ,уже лет 10 работаю и много чего добился...
Сказал вне рабочего времени (это там где платят программисту зарплату за 8 часов) ,но потом человек работает еще столько же ,за будущий интерес ,на себя ....





.
Ответить с цитированием