
Сообщение от
Scream
Кстати хороший вопрос, атман много говорит о безупречности своего модуля, мол его нельзя погубить помехами, атман разработал очень хорошего качества модуль, НО есть ли смысл в безупречности модуля блютус для ПР если в телефоне\планшете стоит тот же скорее всего китайский гавёный модуль?