Есть механический тормоз.
Алгоритм, такой: при нажатии кнопки "пуск", отпускается тормоз (сразу), но когда кнопка пуск отпущена и начинается замедление двигателя, на определённой частоте (пусть будет 5Гц), тормоз снова срабатывает.
Хочу сделать две уставки по скорости. Все торможения двигателя, кроме механического тормоза отключить, для снижения нагрузки на ПЧВ при удержании двигателя. Тормозить будет только механика.




Ответить с цитированием