Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Кто в чем пишет

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15

    По умолчанию

    Почему бы и нет. Однажды, собирали мы на самом первом у нас ПЛК154 управление одним приводом с энкодером наподобие контура по положению в ЧПУ. Однако дальше экспериментов дело не пошло. Там еще сопряжение какое-то мудреное городили, входов на ПЛК154 не хватало...
    На ПЛК150 должно хватить на один... Хотя если размножение не делать, то и на два привода хватит, сервисные сигналы можно через МДВВ... Ну это так мысли вслух...
    проект найду если выложу...
    а привода какие, с аналоговым входом или цифровым?
    Последний раз редактировалось Гори_бы_ч; 11.02.2009 в 00:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •