-
Почему бы и нет. Однажды, собирали мы на самом первом у нас ПЛК154 управление одним приводом с энкодером наподобие контура по положению в ЧПУ. Однако дальше экспериментов дело не пошло. Там еще сопряжение какое-то мудреное городили, входов на ПЛК154 не хватало...
На ПЛК150 должно хватить на один... Хотя если размножение не делать, то и на два привода хватит, сервисные сигналы можно через МДВВ... Ну это так мысли вслух...
проект найду если выложу...
а привода какие, с аналоговым входом или цифровым?
Последний раз редактировалось Гори_бы_ч; 11.02.2009 в 00:50.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума