а если на секунду забыть несколько размытое требование в стандарте, которое по моему скромному мнению, определяет именно тот интервал, через который начинает отвечать именно ведомый. После приема ответа мастером, зачем ему выдерживать паузу, если ведомые уже готовы принять телеграмму?





Ответить с цитированием