Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
кстати если перед и после запроса должны быть паузы тишины, то принятое время по умолчанию 1.75
а если на секунду забыть несколько размытое требование в стандарте, которое по моему скромному мнению, определяет именно тот интервал, через который начинает отвечать именно ведомый. После приема ответа мастером, зачем ему выдерживать паузу, если ведомые уже готовы принять телеграмму?