
Сообщение от
melky
Toretto к сожалению для 3 ввода + ДГУ у ОВЕН не хватает входов/выходов. Ну нет у овена одного ПР на 16 входов и 10 выходов.
Делать на 2-х ПР уже не рентабельно по цене, проще взять Zelio Logic от шнайдера. Это при условии, что ДГУ имеет свои мозги и запуск по сухому контакту.
есть и программа и схема.
з.ы. сам из Краснодара.