1. Почему создано 3 Modbus_Com ( у СПК 105 всего 2 порта)
2. Для передачи данных в ОРС выбран СОМ2 (т.е. RS482) - через какой порт тогда опрашиваются модули?
3. В ОРС сервере указывается номер СОМ порта компьютера, через который идет связь, а не номер порта СПК.




Ответить с цитированием