Цитата Сообщение от Papagun78 Посмотреть сообщение
ни на одном нет клеммы заземления для RS-485, хотя в требованиях чётко прописан общий третий провод заземления для всех устройств в сети.
Если не секрет, что за требования? В сети их множество разных, но с обязательным третьим проводом мне ни разу не попадались.