коэффициенты относятся к конфигурационным параметрам, там где на видео вводилось PV, Вам надо написать имя какого нибудь коэффициента, индекс это номер канала 0 или 1, если требуется запись в трмку то направление вроде должно быть output и даже если оставите input, то хотя бы его прочитаете из прибораОперативные параметры передаются в сети по протоколу ОВЕН. Правила их передачи не отличаются от передачи конфигурационных параметров и подробно описаны в протоколе ОВЕН.





Ответить с цитированием
