Цитата Сообщение от Ivan_P Посмотреть сообщение
Всем привет!

Помогите, пожалуйста, с одной проблемкой! Написал прогу (в CFC) на ПЛК100 для управления 3-мя насосами по уровню как в теме http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=21018.
Проблема заключается в том, что после понижения уровня до "UROVEN0" насосы должны переназначаться, то есть сигнал на включение 1 насоса должен идти на включение второго, сигнал включения второго на включение третьего, а третьего - на первый. Потом опять при "UROVEN0" первый на третий, второй на первый и третий на второй.
Фактически получается чередователь переключения.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Вы не правильно формулируете ТЗ. Вы ставите задачу на получение промежуточного результата решения задачи, как вы её видите. Но решений могут быть десятки и не всегда промежуточные результаты будут такими как у вас. Как я понял вы хотите управлять тремя насосами по очереди и по кругу.
Ротация 3.JPG